ОПЕРЕДИ ТЕМП ГОРОДА Участники конкурса Вся афиша
Откуда берутся наши силы?

У современных и активных людей расписание на день порой крайне насыщенно. Планируя рабочие дела и развлечения, не хочется упускать ни минуты!

Чтобы на все хватало сил и энергии, чтобы все успевать и при этом не падать с ног, хорошо бы вести здоровый образ жизни. Вот только это совсем непросто, когда живешь в большом городе: вечно забитые машинами дороги, толпы людей, шум, плохая экология. На работе и дома от компьютеров, мобильных телефонов, телевизоров и другой техники исходит вредное электромагнитное излучение. На обед — что-нибудь из фастфуда, а в перерывах — несколько чашек кофе или чая и быстрый «перекур». Все эти негативные факторы приводят к образованию в организме свободных радикалов, которые разрушают его клетки. Из-за них мы чаще утомляемся, плохо себя чувствуем и вынуждены отказываться от интересных мероприятий.

Ежедневно поддерживать себя в тонусе жителям мегаполиса поможет витаминно-минеральный комплекс Селмевит®. Он содержит самые важные антиоксиданты — витамины А, Е и С, а также селен и метионин, которые помогают организму бороться со свободными радикалами и противостоять негативному влиянию неблагоприятных факторов городской жизни.

Нельзя забывать и о том, что, зачастую, к «городскому» образу жизни добавляются и повышенные нагрузки, непривычные для организма. Например, авралы на работе, умственные перегрузки, переживания, стрессы, активные физические тренировки — да мало ли ситуаций, в которых мы оказываемся на пределе своих эмоциональных и физических возможностей. Когда напряжение зашкаливает, подойдет Селмевит® Интенсив.

Селмевит® Интенсив создан специально для того, чтобы поддержать организм в экстремальных для него ситуациях. Это витаминно-минеральный комплекс с антиоксидантами, усиленный витаминами группы В, которые являются основными витаминами для нервной системы, а также играют важную роль в нашем эмоциональном состоянии. Кстати, синдром хронической усталости, с которым сталкивались многие из нас, является следствием дефицита витаминов группы В.

Каким бы насыщенным не был график, подходящий витаминно-минеральный комплекс с антиоксидантами – Селмевит® на каждый день или Селмевит® Интенсив для повышенных нагрузок — поможет включить в расписание больше интересных событий насыщенной городской жизни.

Опереди темп города с Селмевит®!

Узнай больше на сайте www.selmevit.ru!

Пройди тест и выбери свой Селмевит®!

Конкурс продлен до 14 мая!
Победители будут объявлены 17 мая.